Встреча с учениками школы №97 Ижевска

25 октября Отдел по организации приема студентов встретился с учениками школы №97 Ижевска. Начальник отдела Лариса Анатольевна Ивченко рассказала потенциальным абитуриентам об особенностях обучения в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, о широких возможностях самореализации в процессе и после окончания бакалавриата.

Теплая и дружеская атмосфера встречи расположила школьников к живому диалогу с сотрудниками отдела, в ходе которого они получили исчерпывающую информацию на все интересующие вопросы.