Выставка "Высшее образование для ваших детей"

15 сентября на площадке отеля «Коринтия Невский Палас» (Невский пр-т, 57, ст.м. Маяковская) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге познакомит родителей и учащихся 8–11-х классов с программами бакалавриата, реализуемыми в филиале, подготовительными курсами, расскажет о результатах приема в 2013 году. Будем рады видеть Вас на нашем стенде! Начало в 12.00.
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Выставка работает с 12.00 до 16.00.