Поступающим

Иллюстрация к новости: «‎Нам хочется, чтобы как можно больше молодых людей попробовали войти в профессию»‎: новые правила приема на программу «Медиакоммуникации»

В 2023 году абитуриентам бакалаврской программы «Медиакоммуникации» не нужно будет участвовать в творческом конкурсе. Основное внимание приемная комиссия будет обращать на результаты ЕГЭ и портфолио. Подробнее об изменениях можно будет узнать, посетив День открытых дверей программы, который состоится 26 ноября.

Иллюстрация к новости: Работодатели ищут мастеров на все руки

Работодатели ищут мастеров на все руки

На дне открытых дверей 2 октября абитуриенты познакомились с бакалаврской программой «Медиакоммуникации». Преподаватели и первокурсники рассказали о том, чему учат студентов и как поступить в Вышку.

Иллюстрация к новости: Как поступить в интернет-школу Журналистики и Медиакоммуникаций для 10-11 классов?

Интернет-школа журналистики и медиакоммуникаций – это дистанционный курс подготовки к творческим испытаниям для учащихся 10–11 классов. В этом году 63% выпускников школы стали студентами НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Стоит ли сейчас поступать на медиакоммуникации?

Стоит ли сейчас поступать на медиакоммуникации?

Академический руководитель программы ответил на вопросы «Фоксфорд. Медиа».

Иллюстрация к новости: Вышка начинает прием документов на программы Журналистика и Медиакоммуникации

Вышка начинает прием документов на программы Журналистика и Медиакоммуникации

20 июня стартует приемная кампания в бакалавриат Высшей школы экономики. Успейте подать документы на Журналистику и Медиакоммуникации до 7 июля включительно.

Иллюстрация к новости: Подкасты, деревни и «серые цветы»

Подкасты, деревни и «серые цветы»

Слушатели подготовительных курсов бакалаврской программы «Медиакоммуникации» презентовали свои медиапроекты.

Иллюстрация к новости: Правила идеального текста

Правила идеального текста

6 апреля состоялся мастер-класс для абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Медиаком открыл двери и окна

Медиаком открыл двери и окна

27 марта прошёл День открытых дверей.

Иллюстрация к новости: Юные журналисты Ленинградской области побывали в Вышке

Юные журналисты Ленинградской области побывали в Вышке

18 марта стартовал конкурс «Юный журналист».

Иллюстрация к новости: Лестница в бакалавриат

Лестница в бакалавриат

1 февраля начались подготовительные курсы по медиакоммуникациям.