Иллюстрация к новости: «Давайте рисовать»

«Давайте рисовать»

Корреспондент НТВ Алексей Корепанов провёл мастер-класс в рамках «ВидеоВышки»

Иллюстрация к новости: Студент как пользователь ИИ: соблазны и разочарования

Студент как пользователь ИИ: соблазны и разочарования

В НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург начинает работу научный семинар «Современные медиа: структура и эффекты»

Департамент медиа Питерской Вышки запускает научный семинар «Современные медиа: структура и эффекты». Программа семинара включает регулярные дискуссии с выступлением докладчиков из различных кампусов и подразделений Высшей школы экономики, а также приглашенных гостей университета — специалистов по тематике семинара.