Новости

Иллюстрация к новости: О том, чем учёба в Kings College London отличается от вышкинской, переводе на бюджет и истории выбора специальности и ВУЗа

Студент 3 курса ОП «Менеджмент» Виталий Габайдуллин рассказывает о своей  учёбе в Kings College London

Иллюстрация к новости: Социальные предприниматели и импакт-инвестиции

Социальные предприниматели и импакт-инвестиции

В отличие от традиционных моделей инвестирования, импакт-инвестиции нацелены на конкретный социальный эффект. А от благотворительности импакт-инвестиции отличает четкое требование финансовой отдачи.

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки получили грант на развитие стартапа

Студенты Питерской Вышки получили грант на развитие стартапа

Разработка студентов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента проект iBrand стал победителем IX конкурса инновационных проектов HSE{Tech Cup} Фонда поддержки инновационного предпринимательства 2017 года, который ежегодно проводится НИУ ВШЭ в Москве.

Как перевестись в Вышку из другого вуза, в том числе иностранного

Декабрь — один из двух месяцев в году, когда студенты других вузов могут перевестись в НИУ ВШЭ. Чтобы облегчить им эту процедуру, в Вышке создан специальный электронный сервис «Единое окно для претендентов на перевод».

Иллюстрация к новости: Приглашение к участию в международной летней школе

Приглашение к участию в международной летней школе

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург пройдет Вторая ежегодная МАПН-ВШЭ Летняя школа «Концепции, методы и техники политической науки» с 25 июля по 10 августа 2018 года.

Иллюстрация к новости: Работа студентки 3-его курса Екатерины Полозовой была представлена на международной научной конференции «Развивающиеся рынки: перспективы развития бизнеса и государства»

Научно-исследовательская работа студентки 3-его курса департамента менеджмент Екатерины Полозовой и преподавателя Елены Вадимовны Веретенник была представлена на международной научной конференции «Развивающиеся рынки: перспективы развития бизнеса и государства», которая проходила с 5 по 7 октября в кампусе ВШМ СПБГУ Михайловская дача.

Доклады слушали российские и зарубежные ученые из разных областей наук, рабочий язык конференции – английский.

Иллюстрация к новости: Студентка 2 курса ОП "Менеджмент" приняла участие во Всемирном фестивале молодёжи и студентов - 2017

Студентка 2 курса ОП "Менеджмент" Мария Смирнова делится своими впечатлениями от участия во Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который проходил с 14 по 21 октября 2017 в г. Сочи

Приглашаем вас принять участие в дополнительных образовательных программах

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в дополнительных образовательных программах, реализуемых НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. По окончании обучения вы получите сертификат, свидетельство о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке, которые вместе с основным дипломом сможете показать работодателю.

Иллюстрация к новости: Выпускница Питерской Вышки вышла в финал всероссийского конкурса НИР

Выпускница Питерской Вышки вышла в финал всероссийского конкурса НИР

Научно-исследовательская работа выпускницы образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Яны Кониной и преподавателя департамента менеджмента Юлии Санниковой «Хакатон как инструмент повышения инновационной активности организации», заняла призовое место в конкурсе НИРС-2016 и получила приз зрительских симпатий в финале конкурса НИР III Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых», который проходил с 12 по 14 сентября в г. Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?

Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?

Приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему: «Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?» 8 сентября 2017 года с 13:30 до 15:30 и 13 сентября с 14:00 до 15:30 (по московскому времени).