О начале занятий по программе подготовки солдат запаса.

Добрая Вышка

Вышка известна своим обилием всевозможных мероприятий: научных, развлекательных, спортивных. Не остаются здесь без внимания и благотворительные акции. Ежегодно университет становится площадкой добрых дел, где каждый может оказать помощь нуждающимся. Все подобные акции традиционно проводятся в декабре – в преддверии Нового Года.

Калейдоскоп культур в Питерской Вышке

Студенты Питерской вышки ярко и весело провели 2 декабря 2016 года традиционный для университета День культур. В празднике приняли участие юноши и девушки из 21 государства. Они представили однокурсникам уникальную культуру своих стран, подготовив конкурсы, выступления и блюда национальной кухни.  По оценкам организаторов, мероприятие посетили более 500 человек.

Студенты Питерской Вышки приняли участие в финале отбора на программу Фонда Первое Поколение

30 октября в Москве студенты Питерской Вышки Буранова Александра (3й курс, ПО «Экономика»), Козырев Захар (3-й курс, ОП «Менеджмент») и Мухин Александр (2-й курс, ОП «Экономика») приняли участие в финале отбора на программу Фонда Первое Поколение. Студенты прошли сложнейший отбор из 4 этапов: онлайн-анкета, видеопрезентация, скрининг резюме, скайп-собеседование и вошли в сотню талантливых и амбициозных студентов страны.

Изменение порядка назначения государственных социальных стипендий для студентов

С 1 января 2017 года вступают в силу изменения в статью 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Они касаются порядка назначения государственной социальной стипендии студентам, которые до указанной даты относились к числу тех, кто имеет право на получение государственной социальной помощи.

Искра в глазах, огонь в сердцах

31 октября в рамках Дня международного менеджера на Неделе профессий в Питерской Вышке состоялась дружеская и познавательная встреча будущих абитуриентов и их родителей с настоящими студентами программы «Менеджмент (International Business)», преподавателями, выпускникам и представителями бизнеса.

Дни профессии в Питерской Вышке

НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург проводит День открытых дверей программ бакалавриата и Дни профессии для школьников, их родителей и друзей

ВШЭ стала одним из четырех российских университетов в топ-100 отраслевых рейтингов THE

Высшая школа экономики заняла 83 место в направлении «Бизнес и экономика» и стала единственным российским вузом в этой отрасли.

Конкурс на получение именной стипендии Банка ВТБ для студентов 3-4 курса

О представлении на цикл характеристик, фотографий и копии паспорта.