Новости

Иллюстрация к новости: Мой YEAR. Студент 3 курса ОП "Менеджмент " Каин Матвей принял участие в Year of Exchange in America for Russians

В 2015 году посольство США в Москве учредило программу обмена для недавних выпускников школ и студентов первых курсов –Year of Exchange in America for Russians или сокращенно YEAR. Целью программы является предоставление около 70 россиянам возможности провести год в университете или колледже США, обучаясь и делясь своей культурой с американцами. Одним из этих 70 россиян посчастливилось стать и Каину Матвею прошлой весной.

Иллюстрация к новости: Не упусти «зеленую волну»

Не упусти «зеленую волну»

Абитуриенты Высшей школы экономики каждый год с нетерпением ждут «зеленую волну», попадание в которую означает поступление на бесплатное место. В этом году она будет сформирована к 29 июля. Напомним о том, как работает схема зачисления абитуриентов по «зеленой волне».

Иллюстрация к новости: С любовью к делу

С любовью к делу

Многие студенты Питерской Вышки мечтают в будущем создать свой бизнес. А если этот бизнес еще и социально полезный и в партнерах у вас ваш университетский друг, вы точно все делали правильно на пути к своей мечте. Константин Новинский, генеральный директор Плюсского Перерабатывающего Комбината, выпускник образовательной программы «Менеджмент», рассказал, о чем мечтал и как реализовал свою задумку вместе с университетским другом.

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки взяли серебро в Лондоне

Студенты Питерской Вышки взяли серебро в Лондоне

Студенты Питерской Вышки стали финалистами престижного международного кейс-чемпионата Battle of Minds, организованного компанией British American Tobacco.

Иллюстрация к новости: Льготы и скидки при поступлении в бакалавриат Питерской Вышки

Льготы и скидки при поступлении в бакалавриат Питерской Вышки

Специально для абитуриентов бакалавриата напоминаем о льготах и скидках, действующих в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге в 2018 году.

Иллюстрация к новости: Как поехать работать в Америку после бакалавриата

Как поехать работать в Америку после бакалавриата

История Марины Решетниковой, выпускницы программы «Менеджмент» 2014 года

Победы для исследователей

Студенты 3 курса заняли призовые места на конкурсе НИРС НИУ ВШЭ – 2017

Иллюстрация к новости: «Едем защищать наше решение в Лондон»

«Едем защищать наше решение в Лондон»

Студенты-менеджеры представили лучшее решение в финале со странами Европы и Северной Африки в кейс-чемпионате Battle of minds (British American Tobacco)

Иллюстрация к новости: Скорость как работа

Скорость как работа

Интервью с Мариной Орловой, студенткой 2 курса ОП «Менеджмент»

Иллюстрация к новости: Студентка бакалавриата покорила SCOPUS

Студентка бакалавриата покорила SCOPUS

Студентка 3-го курса образовательной программы «Менеджмент» Марина Пашкина совместно с доцентом департамента менеджмента Марией Плахотник опубликовали статью в англоязычном журнале Industrial and Commercial Training, индексированном в базе данных SCOPUS (Q3).