Иллюстрация к новости: Практика в Группе "Илим"

Практика в Группе "Илим"

"Я смог окунуться в среду большого бизнеса, на практике применить знания, полученные в стенах университета, а главное - получить опыт и навыки, которые будут существенно выделять меня на рынке труда", - Никита Сивой о практике в Группе «Илим».

Иллюстрация к новости: В гостях у EMC

В гостях у EMC

Сборная группа студентов 2 курса недавно побывала в гостях у компании EMC. Мы задали несколько вопросов выпускнице НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Юлии Санниковой, которая сейчас работает в петербургском офисе EMC и преподает в Питерской Вышке.

«Начни бизнес» в Вышке

В мире современных технологий и динамичных изменений все большую популярность приобретают игровые методы  обучения. Благодаря тренинговой компании Nordic, студенты курса «Теория организации и организационное поведение» опробовали новшества на себе. Ребята строили  и развивали свой собственный сетевой бизнес, применяя на практике управленческие знания.