О проверке физической подготовленности студентов 1 курса

Иллюстрация к новости: Фестиваль первокурсников факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента «Будем знакомы!»

25 ноября 2015 года в КЦ «Троицкий» прошел первый совместный фестиваль первокурсников факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента «Будем знакомы!».

Иллюстрация к новости: Начало работы Фронт-офиса

Начало работы Фронт-офиса

С 18 ноября запущена работа Фронт-офиса – студенческого регулярного консультационного центра, призванного обеспечить студентов необходимой информацией, проконсультировать по интересующим их вопросам и ускорить процесс получения необходимых документов.

Иллюстрация к новости: День карьеры в Питерской Вышке

День карьеры в Питерской Вышке

Девять мастер классов в один день, возможность напрямую пообщаться с ведущими специалистами крупнейших компаний: Deloitte, Citibank, KPMG, JTI, Пулково, Сбербанк, ВТБ, Балтика, PMI, PWC, Nissan, EY, Coca-Cola, Unilever, BAT, банк Открытие, Газпромнефть. В Питерской Вышке прошел День карьеры.

Иллюстрация к новости: Практика в Группе "Илим"

Практика в Группе "Илим"

"Я смог окунуться в среду большого бизнеса, на практике применить знания, полученные в стенах университета, а главное - получить опыт и навыки, которые будут существенно выделять меня на рынке труда", - Никита Сивой о практике в Группе «Илим».

Иллюстрация к новости: В гостях у EMC

В гостях у EMC

Сборная группа студентов 2 курса недавно побывала в гостях у компании EMC. Мы задали несколько вопросов выпускнице НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Юлии Санниковой, которая сейчас работает в петербургском офисе EMC и преподает в Питерской Вышке.

«Начни бизнес» в Вышке

В мире современных технологий и динамичных изменений все большую популярность приобретают игровые методы  обучения. Благодаря тренинговой компании Nordic, студенты курса «Теория организации и организационное поведение» опробовали новшества на себе. Ребята строили  и развивали свой собственный сетевой бизнес, применяя на практике управленческие знания.