Свободное общение

Иллюстрация к новости: Дай пять: что советует почитать Михаил Михайлович Харитонов

Дай пять: что советует почитать Михаил Михайлович Харитонов

Вечер трудного дня приятно провести за чтением хорошей книги. В этот раз вам решил помочь с выбором литературы Михаил Михайлович Харитонов, профессор юридического факультета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Он рассказал, какую книгу можно почитать на досуге юристам и какое произведение высмеивает бюрократию.

Иллюстрация к новости: Даниил Бугаев, выпускник Юридического факультета, председатель V созыва Студенческого совета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, о выборе вуза и студенческой жизни.

Иллюстрация к новости: Наука, меняющая мир

Наука, меняющая мир

Успешные выпускники НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в юбилейный год родного кампуса делятся мечтами юности и рассказывают о том, как воплощали их в жизнь. Опыт Ярослава Болдинова пригодится будущим юристам.

Выездное заседание студенческого научного общества «Центр исторического правоведения»

15 декабря 2017 г. состоялось выездное заседание студенческого научного общества «Центр исторического правоведения» в Санкт-Петербургском Институте истории РАН.

Результаты заключительного этапа II Конкурса РАА

25-27 августа 2017 года при поддержке Факультета права НИУ ВШЭ состоялся заключительный этап II Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн. В течение трех дней состоялись научно-практическая Конференция, устные слушания и закрытие Конкурса, во время которого был представлен Комментарий РАА к третейскому законодательству.