Бакалаврская программа «История»

Участие ОП «История» в конкурсе «Знай наших»

24 ноября 2018 года в стенах Вышки на канале Грибоедова,123 прошло ежегодное мероприятие «Знай наших», направленное на сплочение и знакомство первокурсников всех образовательных программ ВШЭ - Санкт-Петербург друг с другом.

Всего участвовало 8 команд, среди которых студенты 1го курса ОП «История», которые выиграли в номинации «Самые дружные». Ребята сделали ремейк на популярную песню певицы Монеточки - «Каждый раз», а также поставили сценку, суть которой заключалась в том, что Интернет не способен заменить общение в реальной жизни. В конце своего выступления студенты показали зажигательный танец, взбодривший весь зал.

Участники со всех программ смогли удивить присутствующих песнями и танцами, показав сильные, необычные и где -то смешные стороны факультетов, на которых учатся. Благодаря такому соревнованию, студенты смогли подружиться и сплотиться с ребятами с других программ. «Знай наших» принесло много ярких эмоций и новых знакомств, а это только первый курс. Поэтому мы с радостью ждем новых встреч со всеми студентами с других программ!