Бакалаврская программа «Дизайн»

В новом номере журнала «Проектор» лучшие проекты студентов и интервью с преподавателями Школы дизайна - Санкт-Петербург

В новом номере журнал пережил «перезагрузку» и вышел в обновленном визуальном образе, созданном студентом III курса профиля «Коммуникационный дизайн».

Руководитель программы «Дизайн» в Санкт-Петербурге Митя Харшак выпустил новый номер своего журнала «Проектор», в котором собраны лучшие проекты студентов и интервью с преподавателями питерской Школы дизайна НИУ ВШЭ.

В новом номере журнал пережил «перезагрузку» и вышел в обновленном визуальном образе, созданном студентом III курса профиля «Коммуникационный дизайн» Иваном Воронцовым. Дизайном, версткой и сбором материалов также занимались студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ Елена Пенина и Юлия Соловейчик.

«Я очень долго не мог понять, какой характер должен быть у нового „Проектора“. Но потом я пришел к достаточно дерзкому, но при этом чистому образу, который, как мне кажется, выглядит современно и хорошо подходит для „Проектора“», — рассказывает о своей работе Иван Воронцов.

«Перезагрузкой» журнала стало не только обновление его визуального языка — Иван Воронцов разработал новую сетку и по-новому подошел к дизайну публикаций. Также сменился основной тематический вектор.

«Важный проект, которым я сейчас занимаюсь, — это наша Школа дизайна, и получается, что и мой журнал будет теперь посвящен нашим «школьным» делам. По сути, у Школы дизайна появилось свое СМИ.» - комментирует Митя Харшак.

Подробнее о новом номере журнала «Проектор» читайте на сайте Школы дизайна.

Ищите новый выпуск журнала в магазинах Санкт-Петербурга и в Школе дизайна.