Бакалаврская программа «Дизайн»

Выставка студентки 1 курса Школы дизайна в Санкт-Петербурге

3 апреля открылась выствка Дарьи Корориной по мотивам рассказа Франца Кафки «В исправительной колонии»

С 3 по 23 апреля в баре «Стирка 40°» пройдет выставка «В исправительной колонии» по мотивам рассказа Франца Кафки. На выставке представлены работы Дарьи Кокориной - студентки 1 курса Школы Дизайна Санкт-Петербург.

Дарья разработала концепцию проекта в рамках курса «Арт-практика» под руководством куратора Ивана Смирнова.

«В исправительной колонии» — рассказ Франца Кафки, написанный в октябре 1914 года. Работы выполнены в технике прямой печати с использованием бумаги, картона и красок для линогравюры.

Даша о своём проекте:

Я хотела передать те ощущения, которые ты испытываешь во время прочтения рассказа, через технику, выбранную для серии иллюстрации. Моя работа изначально была больше направлена на выставку, чем на сессию. Когда Иван предложил возможность выставиться, я сразу согласилась, потому что у меня давно была мечта о собственной, хоть и небольшой, выставке.

Ссылка на проект Дарьи в портфолио: https://portfolio.hse.ru/Project/106336.
Всех желающих ждем на выставке в баре “Стирка 40°” до 23 апреля!