До 1 августа принимаются заявки на участие в Международной онлайн летней школе – 2021 «Устойчивое развитие сельских территорий»

С 26 августа по 31 августа 2021 г. Арктический государственный агротехнологический университет, Арктический государственный институт культуры и искусствЧурапчинский государственный институт физической культуры и спорта проводят Международную онлайн летнюю школу – 2021 по теме: «Устойчивое развитие сельских территорий».

Цель международной научной онлайн летней школы-2021 является получение новых знаний, формирование у студентов и слушателей навыков профессиональной коммуникации, расширения научного кругозора, научного исследования и знаний, налаживание научных связей с ведущими российскими и международными специалистами и учеными, публикация научных статей по направлению исследования.

Краткая аннотация. Студентам, магистрантам, докторантам, молодым ученым, преподавателям и слушателям предоставляется уникальная возможность онлайн участия в летней школе, повысить уровень своих знаний.

В программу входят лекции от российских и зарубежных ученых, которые позволяют сформировать профессиональные и межличностные компетенции у обучающихся.

Интернациональная команда преподавателей из Европы и Казахстана сформирована из профессионалов самого высокого уровня - ведущих отечественных и зарубежных ученых.

Публикация возможна в электронном журнале Арктического государственного агротехнологического университета осенью-зимой 2021 г. Публикация бесплатная, с индексацией РИНЦ. Требования к публикациям: http://www.vestnik-agatu.ru/2021/05/14/авторам/.

Условия участия в Международной Летней Школе-2021:

- необходимо в срок до 1 августа 2021 года заполнить онлайн регистрационную анкету участника.

- для тех, кто планирует публиковаться: направить статью согласно требованиям до 31 августа 2021 г. на электронную почту arctic@agatu.ru с указанием в теме письма: «Публикация. Летняя школа 2021», в теле письма указать полное имя, должность, организацию, ученые звания и степени, тема публикации.

Организаторы будут рады видеть Вас в числе участников и наиболее продвинутых магистрантов и докторантов, а также профессионалов-практиков. Для получения подробной информации можно обратиться на электронную почту: arctic@agatu.ru

Рабочие языки: русский, английский

Контакты организаторов: