Тема «гранты»

Открыт прием заявок на гранты для молодых ученых на участие в Международном конгрессе математиков 2022

Гранты для молодых ученых на участие в Международном конгрессе математиков 2022

До 30 мая 2021 г. открыт прием заявок на конкурс "Congress" на грант на участие в 8-м Европейском математическом конгрессе

Фонд «Базис» приглашает подавать заявки на участие в 8-м Европейском математическом конгрессе до 30 мая 2021

До 12 июня открыт прием заявок на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»: гранты до 3,5 млн рублей, стажировки и путешествия

Продолжается регистрация на конкурс для студентов «Твой ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участники смогут получить навыки разработки проектных решений и создадут собственные траектории личного развития.

Открыт прием заявок на Конкурс инноваций в образовании 2021 до 31 мая

Конкурс инноваций в образовании 2021 организован НИУ ВШЭ, Рыбаков Фондом при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Конкурс грантов на студенческие проекты на тему Арктики

Автономная некоммерческая организация «Экспертный Центр – Проектный Офис Развития Арктики (ПОРА)» ежемесячно проводит отбор студенческих проектов для финансирования в объеме от 50 до 100 тыс. руб. Проекты небольшие и разнообразные – научные и прикладные. Возможна реализация проектов совместно студентами Вышки и студентами арктических городов России.

До 29 апреля (включительно) открыт приём заявок на Конкурсы на получение исследовательских грантов «PostDoc», «Junior PostDoc» и «PhD Student» 2021 года

Фонд «БАЗИС» объявляет о проведении грантовых конкурсов «PostDoc», «Junior PostDoc» и «PhD Student» 2021 года для поддержки кандидатов наук, аспирантов и молодых учёных без степени, проводящих теоретические исследования в области фундаментальной физики.

РНФ объявляет о начале приема заявок на «молодежные» конкурсы Президентской программы исследовательских проектов

Конкурсы пройдут в рамках мероприятия, направленного на поддержку новых лидеров фундаментальных исследований.

Экспертный институт социальных исследований и Российский фонд фундаментальных исследований в 2021 году вновь запускают конкурсы научных проектов

Гранты РФФИ и ЭИСИ