Один из лучших

Андрей Стародубцев - призер конкурса лучших работ российских политологов 2014 года

По итогам конкурса лучших работ российских политологов 2014 года, организованного Российской ассоциацией политической науки, доценту кафедры прикладной политологии НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург  Андрею Владимировичу Стародубцеву  присужден диплом третьей степени

Награды удостоена индивидуальная работа «Платить нельзя проигрывать: Региональная политика и федерализм в современной России» ( СПб: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2014).

Конкурсная работа А.В. Стародубцева демонстрирует результаты исследования факторов реализации региональной политики в России на протяжении 1990–2000-х годов. Она посвящена ответу на вопросы, что определяет стратегии региональной политики, реализуемой российскими властями, и могут ли федеральные политики, распределяя финансовые потоки, закрыть глаза на необходимость обеспечения наилучших электоральных результатов в регионах страны.

Поздравляем коллегу!