Поздравляем победителей!

Команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург заняла 1 место в региональной студенческой олимпиаде по экономике

28 октября на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ)  прошла региональная олимпиада по дисциплине «Экономика».
В олимпиаде приняли участие 118 студентов (18 команд) из 18 вузов Санкт-Петербурга.

Команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург заняла I место, II и III места  заняли, соответственно, команды СПбГУ и СПбГЭУ.

В личном зачете 4 из 6 лучших результатов среди всех участников олимпиады показали студенты Школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петрбург Максим Бахтин (2 курс), Шамиль Шарапудинов (4 курс), Маргарита Подледнева (3 курс) и Александра Согорина (2 курс).   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!