Public talk «Как иногородние студенты находят свое место в городе?»

12 октября в Открытой Гостиной научный сотрудник Центра молодёжных исследований Ирина Лисовская поделится результатами проекта об образовательной миграции, реализуемого совместно с Лабораторией социологических исследований КФУ.

Public talk «Как иногородние студенты находят свое место в городе?»

Photo by David Kennedy on Unsplash

В рамках public talk Ирина расскажет о том, как проходит адаптация иногородних студентов, с какими проблемами они сталкиваются и как их решают, считают ли они себя одинокими в новом городе. В выступлении будут использованы данные проекта «Сценарии социального включения региональной молодежи в условиях образовательной миграции».

Приглашаем познакомиться с исследованием иногородних студентов в Санкт-Петербурге и Казани, задать вопросы или поделиться собственным опытом образовательной миграции.

Вход свободный. Требуется регистрация на Timepad.

Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова, Литейный пр., 19, Санкт-Петербург