Новые превью фильма «Как есть. Молодежь»

Съемочная группа исследовательского фильма отправляются в клуб ThePlace и на занятия йогой.

В шестом превью фильма "Как есть. Молодежь" съемочная группа попадает в клуб The Place, в котором питерская молодежь играет в настольные игры, смотрит фильмы, читает и общается. Екатерина, студентка Питерской Вышки, не просто завсегдатай клуба, еще она будущий социолог. Была бы счастлива, если бы работа социолога заключалась только в сборе информации, но не в ее обработке. Играет в настольные игры, соблюдает пост, но не из религиозных соображений, а чтобы проверить себя на прочность.

Дмитрий Омельченко и Сергей Сенатов, режиссер и оператор фильма, отметили тенденцию: многие из их новых знакомых, которые появились во время съемок фильма, говорили, что соблюдают пост, но при этом не отказывали себе в алкоголе.

Мантры, чакры, бинди… В седьмом превью фильма съемочная группа НИЦ «Регион» попала на занятия йогой. Анна, ставшая экскурсоводом в мире йоги рассказала, что ее привлекают люди, которые улыбаются, всегда счастливы и не выплескивают свой негатив на окружающих. На выборы студентка Анна не пойдет, телевизор не смотрит, нововведения губернатора Матвиенко не ценит и проходит практику в «Смешариках».

Смотрите ролики «Мастер Йога» и «Играй в свою игру» на сайте НИЦ «Регион».