На новый год принято делать подарки

Вот и мы подарили несколько экземпляров книг центра в общественную библиотеку Высшей Школы Экономики, в том числе и новую книгу: «Около тюрьмы. Женские сети поддержки заключенных»

На новый год принято делать подарки

Елена Онегина, заведующий библиотекой ЦМИ.

«Последнее время мне поступало много запросов от студентов и коллег ознакомиться с нашими книгами. Но не для всех удобно ехать в корпус на Седова, поэтому теперь все наши основные труды будут доступны и в центральной библиотеке Высшей школы экономики. За что мы благодарим наш любимый университет».

Следующая литература Центра молодежных исследований уже доступна в библиотеках НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург:

1. Pro Тело: молодежный контекст: Сб. статей / Ред. Е.Л. Омельченко, Н. Нартова. – СПб.:Алетейя, 2013.
2. В тени тела: сборник статей и эссе / Науч.-исслед. центр "Регион", Центр независимых социологических исслед.; под ред. Н. Нартовой, Е. Омельченко. - Ульяновск: Изд-во Ульяновского гос. ун-та, 2008.
3. До и после тюрьмы. Женские истории: коллективная монография / Ред. Е.ЛОмельченко. – СПб.: Алетейя, 2012.
4. Новые молодежные движения и солидарности России / Ред. Е.Л. Омельченко, Г.А. Сабирова. – Ульяновск: Изд. Ульяновского гос. ун-та, 2011.
5. Меняющаяся молодежь в меняющемся мире: невидимая повседневность / Ред. Е.Л. Омельченко, Н. Гончарова. – Ульяновск : Изд. Ульяновского гос. ун-та, 2006.
6. Молодежь: открытый вопрос / Ред. Е.Л. Омельченко. – Ульяновск: Симбирская книга, 2004.
7. Около тюрьмы. Женские сети поддержки заключенных / Ред. Е.Л. Омельченко. – СПб.: Алетейя, 2015.
8. С чего начинается Родина: молодежь в лабиринтах патриотизма: Сб. статей / Ред. Е.Л. Омельченко, С. Пилкингтон. – Ульяновск: Изд. Ульяновского гос. ун-та, 2012.

Книги можно взять в библиотеках по адресу: ул. Союза Печатников, д. 16, а также в корпусе, который располагается на улице Седова, д. 55, кор.2.