Новости молодежи 5-13 января

Около двух сотен молодых американцев устроили драку в одном из крупных торговых центров штата Миннесота. Побоище состоялось 26 декабря в День подарков, в самый разгар массового шопинга. Как сообщает портал newsru.com со ссылкой на издание Daily Mail, поводом для драки стали слухи о приезде в молл двух известных рэперов - сообщения об этом были распространены в социальных сетях. Это дало чиновникам повод рассматривать  случай как провокацию, чтобы за шумихой молодежь могла "пограбить" магазины.

Украинские школьники дождались "физкультурной" реформы. Министерство образования с 1 сентября 2012 года отменяет оценки по этому предмету. Кроме того, пересмотрены нормативы. Подробней о новшествах, которые будут введены в украинских школах, рассказывает газета "Факты". Продолжая тему спорта, нельзя пройти мимо первых в истории зимних юношеских Олимпийских игр, которые стартовали в Инсбруке. О расстановке сил на этой Олимпиаде пишет ИТАР-ТАСС.

Журнал Look at me опубликовал пост, посвященный королям вечеринок. История десяти фотографов, которые прошли путь от папарацци, подкарауливающих знаменитостей, до желанных гостей. На самом деле это еще и ретроспектива тусовок - от гламура до трэша.

"Большой город", ссылаясь на "Известия", сообщает о том, что в 2012 году власти Москвы серьезно возьмутся за родителей, применяющих физическое наказание к детям.

Следующий дайджест

Предыдущий дайджест