Победители фотоконкурса «город как другая планета»

17 апреля в рамках работы flea marketа «Слова и вещи» объявлением и награждением победителей открылась фотовыставка «Город как другая планета», сформированная из работ одноименного фотоконкурса получивших наиболее высокую оценку.

ЦМИ выражает особую благодарность директору фотошколы SHOT Александре Киреевой за поддержку, преподавателю фотошколы SHOT Кристине Лернер за незабываемый мастер-класс «Неземная фотография» и  pr-менеджеру фотошколы SHOT Екатерине Алексеевой за оперативность.

Поздравляем победителей!

Иногородние участники:

АЛЛА АЛЕХИНА,  г. Горловка, «земля до начала времен»

Приз - 1000 рублей.

ПИЛИШИКИН ЮРИЙ, г. Москва, «mir»

Приз - 1000 рублей.

Участники из г. Санкт-Петербурга:

СВЕТЛАНА СПЕКО «пространство для одиночества»

Приз - сертификат на прохождение обучения на курсе «Street-фотография: жанр и репортаж», преподаватель Кристина Лернер в фотошколе SHOT;

ШИЛОВ ИВАН «окраина Горбунков»

Приз - сертификат на мастер-класс Александра Петросяна «Фотосъемка города» в фотошколе SHOT;

ПЕТРУХИН ГРИГОРИЙ «olympic Airways»

Приз - сертификат на мастер-класс в фотошколе SHOT.

Приз зрительских симпатий

МИРОНОВА ЮЛИЯ «добро пожаловать!»

Приз – ценное книжное издание.

Экспозиция будет развернута до 21 мая 2011 года в пространстве Центра молодежных исследований и открыта для посещения.

Спасибо всем, кто принял участие в фотоконкурсе! Следите за новыми объявлениями на сайте!

Отдельное спасибо магистрантке НИУ ВШЭ Ксении Медведевой, студенту НИУ ВШЭ Алексею Горгадзе и студентке НИУ ВШЭ Алине Колычевой за помощь в организации фотовыставки.