Новости молодежи 2-8 сентября

Журнал "Большой город" опубликовал образцы уходящей натуры - рукописной школьной переписки образца 60-90-х годов прошлого столетия. В настоящее время эти записки представляют культурологический интерес, ведь общение между симпатизирующими друг другу объектами происходит сегодня в электроном или виртуальном пространстве.

В популярной молодежной сети ВКонтакте появился новый сервис "Батюшка он-лайн". Инициаторами его создания выступили студенты Ульяновского технического университета. Пользователи могут обратиться к священнослущителю с вопросом или за благословением. За несколько недель участниками этой закрытой группы стали больше 4500 человек.

Двое молодых жителей Ленинградской области подожгли офис партии "Единая Россия" в Нижнем Новгороде. Как выяснилось, парни буквально одержимы идеей здоровья нации - они уверены, что россияне погибают от пьянства и табакокурения. Чтобы привлечь внимание к проблеме, они и устроили акцию, кинув в окна офиса бутылки с зажигательной смесью. Подробнее о происшествии рассказывает портал newsru.com.

По просьбе журнала Esquire фотограф Александр Гронский снял портреты молодых людей, которые впервые влюблены.

Следующий дайджест

Предыдущий дайджест