Прошла встреча сотрудников Центра с главой Фрунзенского района

Сотрудники ЦМИ Елена Омельченко, Анна Желнина, Анастасия Минькова, Гюзель Сабирова и Раиса Акифьева рассказали Терентию Мещерякову о результатах исследования молодежи Купчино и ближайших перспективах изучения района.

Встреча с главой Фрунзенского района прошла в рамках подготовки количественного блока проекта MyPlace: именно в Купчино этой осенью пройдет масштабный опрос, посвященный гражданской активности молодежи.

Сотрудники ЦМИ также представили результаты исследования молодежи Купчино, проведенного в рамках проекта «Молодежные солидарности в локальном и глобальном контексте».