Книга
Этнокультурная трансформация постсоветского пространства: факторы, тренды, перспективы

Данилкина Н. В., Ермолин И. В., Иванов И. А. и др.

Псков: Псковский государственный университет, 2022.

Artificial Intelligence Development Strategies

Serova E.

In bk.: Proceedings of the British Academy of Management Conference BAM 2022. Manchester, UK. British Academy of Management, 2022. P. 1-12.

Cultural Modernisation And Film Industry: Naked Facts From IMDB

Violetta I. Korsunova, Olesya V. Volchenko.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2021

Издательский дом ВШЭ

Конкурс учрежден в 2020 году и проводится в двух номинациях: на лучшие научные публикации по гуманитарным, социальным и естественным наукам, и лучшие научно-популярные работы в виде печатных, аудио- или видео работ (книги, лекции, видеоканалы, подкасты) и онлайн-проектов, в том числе проектов в социальных сетях, вышедших в течение последних двух лет. Его основная цель состоит в поддержке и продвижении русского языка как языка науки, а также популяризация экспертизы НИУ ВШЭ среди глобальной русскоязычной аудитории.

Работа Жанны Владимировны Корминой «Паломники. Этнографические очерки православного номадизма», вышедшая в Издательстве НИУ ВШЭ в 2019 году, стала одним из победителей в номинации «Культурология».

Монография «Молодежь в городе: культуры, сцены и солидарности», один из победителей по направлению «Социология и демография», подготовлена Центром молодежных исследований НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург по результатам коллективного проекта «Созидательные поля межэтнического взаимодействия и молодежные культурные сцены российских городов» (2015–2017 гг.) и выпущена Издательским домом НИУ ВШЭ в 2020 году. Составителем и редактором монографии является Елена Леонидовна Омельченко.

Сердечно поздравляем наших коллег!

Оригинальный полный текст новости >>