Книга
Reforming Child Welfare in the Post-Soviet Space: Institutional Change in Russia

Под науч. редакцией: A. Tarasenko, M. Kulmala, M. Jäppinen et al.

L.: Routledge, 2021.

Russian Modernization: A New Paradigm

Kivinen M., Maslovskiy M.

In bk.: Russian Modernization: A New Paradigm. Abingdon: Routledge, 2021. Ch. 1. P. 1-29.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Встреча студентов-политологов с генеральным консулом Италии

3 апреля 2018 года в 409 аудитории состоялась встреча Генерального консула Италии в Санкт-Петербурге Леонардо Бечини со студентами 1 курса бакалаврской программы «Политология имировая политика». Это была уже пятая встреча наших студентов с генеральными консулами в Санкт –Петербурге. На этот раз с инициативой организации встречи выступил студент из Италии, обучающийся на первом курсе программы "Политология и мировая политика",Джулио Томмазо Альфарини. Инициативу поддержал руководитель департамента прикладной политологии, д.п.н.  Александр Юрьевич Сунгуров. Сначала господин Леонардо Бечини рассказал об итогах недавних выборов в Парламент Италии, затем – об основных направлениях сотрудничества Италии и России и ответил на вопросы наших студентов.