(Этно)культурный ракурс визуальной политики: направления поиска

Барандова Т. Л., Барандов Л. А.

В кн.: Сборник научных трудов. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, факультет социальных наук.. Т. 1. СПб.: ЭлекСис, 2018. С. 29-38.

“Duty” and “Blame” in Russian Official Symbolic Representations of Sovereignty (1994-2018)

Akopov S.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 61/PS/2018.

А.Ю. Сунгуров получил медаль "за защиту прав человека в Республике Ингушетия"

24 октября, в рамках проводимого в Центре подготовки руководителей НИУ ВШЭ - СПб (Пушкин) учебного семинара для Уполномоченных по правам человека в субъектах РФ, Уполномоченный по правам человека  в Республике Ингушетия Д.Э.Оздоев вручил руководителю департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ - СПб, профессору А.Ю.Сунгурову медаль "за защиту прав человека в Республике Ингушетия". А.Ю.Сунгуров был награжден этой медалью "за весомый вклад в дело защиты прав граждан, активное участие в развитии взаимодействия и сотрудничества в области прав человека, а также в становлении гражданского общества в Республике Ингушетия".