Адрес: Санкт-Петербург,
тел. +7 (812) 644-59-11*61415

Руководитель департамента Щербак Андрей Николаевич
Заместитель руководителя департамента Агеева Вера Дмитриевна
Деловая коммуникация в экспортной деятельности. Гендерные особенности

Веселова А. С., Веселова Л. С., Шапошников С. В. и др.

АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр», 2022.

Domestic Factors in Russia’s Middle East Policy

Issaev L.

In bk.: Russian Foreign Policy Towards the Middle East. New Trends, Old Traditions. L.: C. Hurst & Co., 2022. Ch. 3. P. 61-81.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

А.Ю. Сунгуров получил медаль "за защиту прав человека в Республике Ингушетия"

24 октября, в рамках проводимого в Центре подготовки руководителей НИУ ВШЭ - СПб (Пушкин) учебного семинара для Уполномоченных по правам человека в субъектах РФ, Уполномоченный по правам человека  в Республике Ингушетия Д.Э.Оздоев вручил руководителю департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ - СПб, профессору А.Ю.Сунгурову медаль "за защиту прав человека в Республике Ингушетия". А.Ю.Сунгуров был награжден этой медалью "за весомый вклад в дело защиты прав граждан, активное участие в развитии взаимодействия и сотрудничества в области прав человека, а также в становлении гражданского общества в Республике Ингушетия".