Адрес: Санкт-Петербург,

Заместитель руководителя департамента Агеева Вера Дмитриевна
Roots of New Wave of Protests in Jordan

Issaev L., Zakharov A.

In bk.: New Wave of Revolutions in the MENA Region. A Comparative Perspective. Cham: Springer, 2022. P. 109-135.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Александр Сунгуров принял участие в презентации коллективной монографии "Становление и развитие института Уполномоченного по правам человека в Пермском крае"

Фото - Авторы книги

16 августа в г. Пермь состоялась презентация коллективной монографии  "Становление и развитие института Уполномоченного по правам человека в Пермском крае". В презентации, как один из ее авторов, принял участие и руководитель департамента А.Ю.Сунгров.