Философия текста как тексты философии

Тульчинский Г. Л.

Слово.ру: балтийский акцент. 2019. Т. 10. № 4. С. 7-17.

Права и свободы человека в контексте процесса цифровизации. Анализ негативных политических эффектов, возникающих при реализации проектов «умных городов».

Балаян А. А., Томин Л. В.

В кн.: Государство и граждане в электронной среде. Выпуск 3. Труды XXII Международной объединенной научной конференции «Интернет и современное общество».. Вып. 3. СПб.: Университет ИТМО, 2019. Гл. 11. С. 144-155.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

Александр Сунгуров принял участие в презентации коллективной монографии "Становление и развитие института Уполномоченного по правам человека в Пермском крае"

Фото - Авторы книги

16 августа в г. Пермь состоялась презентация коллективной монографии  "Становление и развитие института Уполномоченного по правам человека в Пермском крае". В презентации, как один из ее авторов, принял участие и руководитель департамента А.Ю.Сунгров.