Introduction: Terrorism and Political Contention in North Africa and the Sahel Region

Issaev L., Korotayev A., Besenyő J.

In bk.: Terrorism and Political Contention in North Africa and the Sahel Region. Springer, 2024.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Александр Сунгуров принял участие в презентации коллективной монографии "Становление и развитие института Уполномоченного по правам человека в Пермском крае"

Фото - Авторы книги

16 августа в г. Пермь состоялась презентация коллективной монографии  "Становление и развитие института Уполномоченного по правам человека в Пермском крае". В презентации, как один из ее авторов, принял участие и руководитель департамента А.Ю.Сунгров.