История и современное состояние социологии Тайваня

Веселова Л. С., Дерюгин П. П., Лебединцева Л. А. и др.

Социологические исследования. 2019. № 12. С. 126-136.

Права и свободы человека в контексте процесса цифровизации. Анализ негативных политических эффектов, возникающих при реализации проектов «умных городов».

Балаян А. А., Томин Л. В.

В кн.: Государство и граждане в электронной среде. Выпуск 3. Труды XXII Международной объединенной научной конференции «Интернет и современное общество».. Вып. 3. СПб.: Университет ИТМО, 2019. Гл. 11. С. 144-154.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

Выпускники-бакалавры отпраздновали окончание учебы вместе с преподавателями

24 июня  наши выпускники-бакалавры вместе с преподавателями отмечали окончание учебы. Ребята выбрали романтичное место - в баре "Мачты" на берегу Шкиперского протока на Васильевском острове.