The Global Arctic Handbook

Sergunin A. A.

Cham: Springer, 2019.

Восток дело тонкое: армия в политических процессах стран Азии

Сергунин А. А., Конышев В. Н.

Полис. Политические исследования. 2019. № 1. С. 182-191.

In Search for Peace in the Arctic

Sergunin A. A., Konyshev V.

In bk.: The Palgrave Handbook of Global Approaches to Peace. Cham: Springer, 2019. Ch. 33. P. 685-716.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

Встреча студентов программы «Политология и мировая политика» с доктором политологии Стейси Вельфелем

23 ноября, в рамках профориентационного семинара, состоялась встреча студентов программы «Политология и мировая политика» с доктором политологии Стейси Вельфелем. Профессор Стейси Вельфель – преподаватель факультета журналистики Университета Миссури, директор Центра документальной журналистики им. Джонатана Мюррея, обладатель множества журналистских наград, обучавший журналистов в разных странах мира. Стейси Вельфель рассказал первокурсникам, на примере прошедших в США выборов президента, как средства массовой информации привлекают и удерживают внимание аудитории.