Философия текста как тексты философии

Тульчинский Г. Л.

Слово.ру: балтийский акцент. 2019. Т. 10. № 4. С. 7-17.

Права и свободы человека в контексте процесса цифровизации. Анализ негативных политических эффектов, возникающих при реализации проектов «умных городов».

Балаян А. А., Томин Л. В.

В кн.: Государство и граждане в электронной среде. Выпуск 3. Труды XXII Международной объединенной научной конференции «Интернет и современное общество».. Вып. 3. СПб.: Университет ИТМО, 2019. Гл. 11. С. 144-154.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

Встреча студентов программы «Политология и мировая политика» с доктором политологии Стейси Вельфелем

23 ноября, в рамках профориентационного семинара, состоялась встреча студентов программы «Политология и мировая политика» с доктором политологии Стейси Вельфелем. Профессор Стейси Вельфель – преподаватель факультета журналистики Университета Миссури, директор Центра документальной журналистики им. Джонатана Мюррея, обладатель множества журналистских наград, обучавший журналистов в разных странах мира. Стейси Вельфель рассказал первокурсникам, на примере прошедших в США выборов президента, как средства массовой информации привлекают и удерживают внимание аудитории.