С – Справедливость. Глоссарий российской внешней политики.

Агеева В. Д.

Россия в глобальной политике. 2020. Т. 18. № 1(101). С. 128-133.

The Impact of Open Government on the Quality of Governance: Empirical Analysis

Fuks N., Kabanov Y.

In bk.: Electronic Governance and Open Society: Challenges in Eurasia 6th International Conference, EGOSE 2019, St. Petersburg, Russia, November 13–14, 2019. Proceedings. Cham: Springer, 2020. P. 116-124.

When Governors Go Abroad: Factors of Paradiplomacy in Russia

Stremoukhov D.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 66/PS/2019.

8 ноября 2016 года Сергей Акопов, профессор Национального Исследовательского Университета «Высшая школа экономики» – Санкт-Петербург, по любезному приглашению профессора Питера Вагнера и его коллег из Центра по изучению культуры, политики и общества, выступил с сообщением "The Moral Debt: Historicizing Europe's Relations with Russia (Transnational Perspective)" в Университете Барселоны. Доклад сопровождался длительной дискуссией, которая, как мы надеемся, будет возобновлена в следующий раз в стенах НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург.