Статья
Политические эффекты цифровой трансформации городского управления (на примере г. Москвы).

Балаян А. А., Томин Л. В.

Управленческое консультирование. 2021. № № 11. С. 21-32.

‘Sovereignty’ and ‘Intervention’ Metaphors of Russia’s Loneliness in a Global World

Akopov S.

In bk.: Envisioning the World: Mapping and Making the Global. Bielefeld: Transcript Verlag, 2021. P. 145-164.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Знакомство с новейшей историей России в музее Галины Старовойтовой

27 января 2016 г. преподаватели нашего департамента Н.Г. Галеткина, А.Л. Нездюров и А.Ю. Сунгуров вместе со студентами-политологами, участниками проектной группы «Гражданское образование» посетили музей Г.В. Старовойтовой (Б. Морская, д. 35). Об экспозиции рассказала, а затем провела беседу с посетителями Ольга Васильевна Старовойтова. Большое ей спасибо!