Адрес: Санкт-Петербург,

Заместитель руководителя департамента Агеева Вера Дмитриевна
Domestic Factors in Russia’s Middle East Policy

Issaev L.

In bk.: Russian Foreign Policy Towards the Middle East. New Trends, Old Traditions. L.: C. Hurst & Co., 2022. Ch. 3. P. 61-82.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Знакомство с новейшей историей России в музее Галины Старовойтовой

27 января 2016 г. преподаватели нашего департамента Н.Г. Галеткина, А.Л. Нездюров и А.Ю. Сунгуров вместе со студентами-политологами, участниками проектной группы «Гражданское образование» посетили музей Г.В. Старовойтовой (Б. Морская, д. 35). Об экспозиции рассказала, а затем провела беседу с посетителями Ольга Васильевна Старовойтова. Большое ей спасибо!