С – Справедливость. Глоссарий российской внешней политики.

Агеева В. Д.

Россия в глобальной политике. 2020. Т. 18. № 1(101). С. 128-133.

The Impact of Open Government on the Quality of Governance: Empirical Analysis

Fuks N., Kabanov Y.

In bk.: Electronic Governance and Open Society: Challenges in Eurasia 6th International Conference, EGOSE 2019, St. Petersburg, Russia, November 13–14, 2019. Proceedings. Cham: Springer, 2020. P. 116-124.

When Governors Go Abroad: Factors of Paradiplomacy in Russia

Stremoukhov D.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 66/PS/2019.

Михаил Комин стал призером Конкурса студенческих исследовательских работ

Сегодня в РГПУ им. А.И.Герцена состоялось торжественное вручение наград победителям Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге, проводимого Комитетом по науке и высшей школы Правительства Санкт-Петербурга. Одним из трех призеров конкурса в номинации «Социология», получивших максимальный денежный приз – то есть фактически – победителем в номинации – стал студент 2 курса нашей магистерской программы «Политика и управление» Михаил Комин. От души поздравляем Михаила и его научного руководителя Г.Л. Тульчинского!