Data-Driven Authoritarianism: Non-Democracies and Big Data

Kabanov Y., Karyagin M.

In bk.: Digital Transformation and Global Society Third International Conference, DTGS 2018, St. Petersburg, Russia, May 30 –June 2, 2018, Revised Selected Papers, Part I. Iss. 858. Cham: Springer, 2018.

Ethnic hierarchy in the Russian labour market: A field experiment

Bessudnov A., Shcherbak A.

SocArXiv papers. October 16, 2018. Cornell University, 2018

Михаил Комин стал призером Конкурса студенческих исследовательских работ

Сегодня в РГПУ им. А.И.Герцена состоялось торжественное вручение наград победителям Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге, проводимого Комитетом по науке и высшей школы Правительства Санкт-Петербурга. Одним из трех призеров конкурса в номинации «Социология», получивших максимальный денежный приз – то есть фактически – победителем в номинации – стал студент 2 курса нашей магистерской программы «Политика и управление» Михаил Комин. От души поздравляем Михаила и его научного руководителя Г.Л. Тульчинского!