The Global Arctic Handbook

Cham: Springer, 2019.

«Простые истины» французской молодежи

Агеева В. Д.

Россия в глобальной политике. 2019.

In Search for Peace in the Arctic

Sergunin A. A., Konyshev V.

In bk.: The Palgrave Handbook of Global Approaches to Peace. Cham: Springer, 2019. Ch. 33. P. 685-716.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

Михаил Комин стал призером Конкурса студенческих исследовательских работ

Сегодня в РГПУ им. А.И.Герцена состоялось торжественное вручение наград победителям Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге, проводимого Комитетом по науке и высшей школы Правительства Санкт-Петербурга. Одним из трех призеров конкурса в номинации «Социология», получивших максимальный денежный приз – то есть фактически – победителем в номинации – стал студент 2 курса нашей магистерской программы «Политика и управление» Михаил Комин. От души поздравляем Михаила и его научного руководителя Г.Л. Тульчинского!