Адрес: Санкт-Петербург,

Заместитель руководителя департамента Агеева Вера Дмитриевна
Domestic Factors in Russia’s Middle East Policy

Issaev L.

In bk.: Russian Foreign Policy Towards the Middle East. New Trends, Old Traditions. L.: C. Hurst & Co., 2022. Ch. 3. P. 61-82.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Состоялось заседание семинара «Институты и процессы публичной политики»

28 ноября 2015 года в ауд. 222 департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялось очередное заседание семинара «Институты и процессы публичной политики».

Вначале Е. Глухова, Ю. Кабанов и А. Сунгуров поделились своими впечатлениями от участия в 7-м политологическом конгрессе в Москве, а затем состоялись обсуждения тем курсовых студентов 1 курса магистратуры и 1-2 курсов бакалавриата. Всего в семинаре приняли участия 14 человек – аспиранты, соискатели, студенты бакалавриата и магистратуры.