С – Справедливость. Глоссарий российской внешней политики.

Агеева В. Д.

Россия в глобальной политике. 2020. Т. 18. № 1(101). С. 128-133.

The Impact of Open Government on the Quality of Governance: Empirical Analysis

Fuks N., Kabanov Y.

In bk.: Electronic Governance and Open Society: Challenges in Eurasia 6th International Conference, EGOSE 2019, St. Petersburg, Russia, November 13–14, 2019. Proceedings. Cham: Springer, 2020. P. 116-124.

When Governors Go Abroad: Factors of Paradiplomacy in Russia

Stremoukhov D.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 66/PS/2019.

Состоялось заседание семинара «Институты и процессы публичной политики»

28 ноября 2015 года в ауд. 222 департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялось очередное заседание семинара «Институты и процессы публичной политики».

Вначале Е. Глухова, Ю. Кабанов и А. Сунгуров поделились своими впечатлениями от участия в 7-м политологическом конгрессе в Москве, а затем состоялись обсуждения тем курсовых студентов 1 курса магистратуры и 1-2 курсов бакалавриата. Всего в семинаре приняли участия 14 человек – аспиранты, соискатели, студенты бакалавриата и магистратуры.