Адрес: Санкт-Петербург,

Заместитель руководителя департамента Агеева Вера Дмитриевна
Domestic Factors in Russia’s Middle East Policy

Issaev L.

In bk.: Russian Foreign Policy Towards the Middle East. New Trends, Old Traditions. L.: C. Hurst & Co., 2022. Ch. 3. P. 61-82.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Круглый стол «Реформы 90-х и первый президент России Б.Н. Ельцин в современной историографии»

18 ноября в здании НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург на ул. Промышленной, д. 17, состоялся круглый стол «Реформы 90-х и первый президент России Б.Н. Ельцин в современной историографии», организованный департаментом прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Фондом Ельцина. Круглый стол был приурочен к передаче нашей университетской библиотеке Фондом Ельцина изданий, посвященных Б.Н. Ельцину и 90-м годам прошлого века. Ведущим Круглого стола был А.Ю. Сунгуров, профессор, руководитель департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и президент Санкт-Петербургского гуманитарно-политологического центра «Стратегия». На круглом столе выступили: Е.С. Волк, заместитель директора Фонда первого Президента России Б.Н. Ельцина, Д.Я. Травин, научный руководитель Центра исследований модернизации при Европейском Университете в Санкт-Петербурге, А.А. Балаян, доцент департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Е.А. Косарева, заведующая библиотекой НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.