С – Справедливость. Глоссарий российской внешней политики.

Агеева В. Д.

Россия в глобальной политике. 2020. Т. 18. № 1(101). С. 128-133.

The Impact of Open Government on the Quality of Governance: Empirical Analysis

Fuks N., Kabanov Y.

In bk.: Electronic Governance and Open Society: Challenges in Eurasia 6th International Conference, EGOSE 2019, St. Petersburg, Russia, November 13–14, 2019. Proceedings. Cham: Springer, 2020. P. 116-124.

When Governors Go Abroad: Factors of Paradiplomacy in Russia

Stremoukhov D.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 66/PS/2019.

Круглый стол «Реформы 90-х и первый президент России Б.Н. Ельцин в современной историографии»

18 ноября в здании НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург на ул. Промышленной, д. 17, состоялся круглый стол «Реформы 90-х и первый президент России Б.Н. Ельцин в современной историографии», организованный департаментом прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Фондом Ельцина. Круглый стол был приурочен к передаче нашей университетской библиотеке Фондом Ельцина изданий, посвященных Б.Н. Ельцину и 90-м годам прошлого века. Ведущим Круглого стола был А.Ю. Сунгуров, профессор, руководитель департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и президент Санкт-Петербургского гуманитарно-политологического центра «Стратегия». На круглом столе выступили: Е.С. Волк, заместитель директора Фонда первого Президента России Б.Н. Ельцина, Д.Я. Травин, научный руководитель Центра исследований модернизации при Европейском Университете в Санкт-Петербурге, А.А. Балаян, доцент департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Е.А. Косарева, заведующая библиотекой НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.