Миротворчество в многополярном мире

Аду Я. Н., Андронова А. Р., Антонов А. Н. и др.

М.: Аспект Пресс, 2024.

Spatial and Temporal Patterns of Government – Citizen Interaction Online. Examining the Social Media Pages of the Russian Regional Authorities

Kabanov Y., Anna Kuzmenko.

In bk.: 16th International Conference, SCSM 2024, Held as Part of the 26th HCI International Conference, HCII 2024, Washington, DC, USA, June 29–July 4, 2024, Proceedings, Part III. volume 14705. Social Computing and Social Media. Cham: Springer, 2024. P. 107-119.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Круглый стол «Реформы 90-х и первый президент России Б.Н. Ельцин в современной историографии»

18 ноября в здании НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург на ул. Промышленной, д. 17, состоялся круглый стол «Реформы 90-х и первый президент России Б.Н. Ельцин в современной историографии», организованный департаментом прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Фондом Ельцина. Круглый стол был приурочен к передаче нашей университетской библиотеке Фондом Ельцина изданий, посвященных Б.Н. Ельцину и 90-м годам прошлого века. Ведущим Круглого стола был А.Ю. Сунгуров, профессор, руководитель департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и президент Санкт-Петербургского гуманитарно-политологического центра «Стратегия». На круглом столе выступили: Е.С. Волк, заместитель директора Фонда первого Президента России Б.Н. Ельцина, Д.Я. Травин, научный руководитель Центра исследований модернизации при Европейском Университете в Санкт-Петербурге, А.А. Балаян, доцент департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Е.А. Косарева, заведующая библиотекой НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.