Адрес: Санкт-Петербург,

Руководитель департамента Щербак Андрей Николаевич
Заместитель руководителя департамента Агеева Вера Дмитриевна
The Arab Spring. A Quantitative Analysis

Korotayev A., Issaev L., Malkov S. et al.

In bk.: Handbook of Revolutions in the 21st Century. The New Waves of Revolutions, and the Causes and Effects of Disruptive Political Change. Springer, 2022. P. 781-810.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Сергей Акопов защитил докторскую диссертацию

Сотрудники департамента прикладной политологии от всей души поздравляют доцента департамента Сергея Владимировича Акопова с успешной защитой докторской диссертации на тему «Транснациональная модель идентификации индивидов с макрополитическими сообществами: метатеоретический анализ», которая состоялась 24 сентября 2015 года в Институте философии Российской академии наук.