День Питерской Вышки 2024: самый душевный праздник сентября в «Севкабель Порту»

Чтобы узнать Питерскую Вышку, мало одной жизни. Чтобы с ней хорошо познакомиться, достаточно одного Дня Питерской Вышки. 13 сентября мы приглашаем первокурсников и всех желающих в «Севкабель Порт» за калейдоскопом приятных эмоций и впечатлений. Покажем, какими насыщенными и интересными будут университетские годы, а также представим вас преподавателям, бизнес-партнерам и другим активным студентам. Какие еще сюрпризы мы приготовили — рассказываем в материале.

День Питерской Вышки 2024: самый душевный праздник сентября в «Севкабель Порту»

Фото НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

День Питерской Вышки по традиции начнется в 16:00 на набережной «Севкабель Порта». Мы приготовили для вас столько всего интересного, что вы не будете скучать ни секунды!

Конечно же, вы встретитесь с руководителями своих факультетов и кураторами — потому что куда без них! Но мы надеемся, что этот день покажет вам, насколько разной бывает Питерская Вышка и насколько разными можете быть вы сами, если захотите. Открывайте новые грани университета и открывайтесь им тоже.

Что вас ждет

Вся питерская внеучебка

В Питерской Вышке больше 70 студорганизаций, а значит, у нас каждому найдется занятие по душе. На набережной «Севкабель Порта» вы встретитесь с театральной студией, баскетбольной лигой, парусным клубом и многими другими студенческими клубами. А если вы поймете, что хотите свой внеучебный клуб, мы расскажем, как его создать!

Интересные лекции

В нашем лектории вы узнаете кое-что о петербургском стиле, современных технологиях и о том, как превратить социологическое исследование в душевный зин с капибарами. Обещаем, будет не только познавательно, но и весело!

Посвящение в студенты

Да, у нас будет и официальная часть — куда же без нее. Как-никак, в этом году у нас больше 2000 первокурсников бакалавриата и магистратуры. Именно после этой торжественной части вы официально станете студентами Питерской Вышки, а чествовать вас будут кураторы!

Памятные подарки

Мы верим в то, что хорошие воспоминания — лучший подарок. Именно поэтому вас ждет несколько фотозон, где вы сможете запечатлеть первые дни студенчества и новых друзей!  Не стесняйтесь фотографироваться, мы всегда рады вашим улыбкам!

Тем, кто решится поучаствовать в нашем квесте и пройдет несколько станций, мы подарим мерч Питерской Вышки. Помните: чем больше станций у вас за плечами, тем внушительнее подарок!

Танцы до упаду

Разве может хороший праздник обойтись без музыки? Мы встретим заход солнца на набережной Финского залива под зажигательные треки. Кто встанет за диджейский пульт и кто станет хедлайнером — расскажем в нашей группе в VK.

Все это — только малая часть праздника, которую мы создаем. Наш главный праздник — это вы. Регистрируйтесь и приходите веселиться — можно с друзьями и родителями, ведь теплом важно делиться!