В Школе логистики ФБМ прошло вручение международных сертификатов Candidate European Logistician (cELog)

15 октября 2019 года в Школе логистики Факультета бизнеса и менеджмента состоялась торжественная церемония вручения сертификатов Европейской логистической ассоциации сELog лучшим выпускникам бакалаврской программы «Логистика и управления цепями поставок».

Счастливых обладателей престижных международных сертификатов поздравили руководитель Школы логистики Валентина Владимировна Дыбская и научный руководитель Школы логистики Виктор Иванович Сергеев. Уже через несколько лет выпускники, получившие сертификаты сELog, смогут без сдачи дополнительных экзаменов обменять их на европейские сертификаты более высокого уровня: младшего или старшего логиста (в зависимости от полученного к тому времени опыта работы). Администрация Школы логистики желает получившим сертификаты выпускникам новых успехов в профессиональном и личностном развитии!