В Школе логистики прошел день открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок

22 января 2019 года в Школе логистики прошел очередной день открытых дверей открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок.

Перед абитуриентами и их родителями выступили руководитель Школы логистики д.э.н., профессор В.В. Дыбская, научный руководитель Школы логистики д.э.н., профессор В.И. Сергеев, а также ведущие преподаватели и выпускники Школы логистики.

Вниманию слушателей были представлены презентации бакалаврской программы «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе» и магистерских программ «Стратегическое управление логистикой», «Инновационные технологии управления цепями поставок» и «Цифровая логистика и управление цепями поставок».

Были освещены следующие вопросы:

• Логистика, как наука и практический инструмент оптимизации ресурсов предприятия.
  • Вступительные испытания. Бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения.
  • Перспективы трудоустройства выпускников в различных сферах бизнеса.
  • Международные программы отделения логистики и научно-исследовательская деятельность студентов.
  • Обзор изучаемых дисциплин.
Следующий День открытых дверей образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок состоится 19 марта 2019 года.