Трудные вопросы? Ясные ответы

30 октября в рамках факультета последипломного образования состоялся воркшоп, посвященный новым курсам по программам профессиональной переподготовки. Ответы на свои вопросы смогли получить будущие HR, специалисты по связям с общественностью, маркетологи и инвесторы.

Первый мастер-класс был посвящен интернет-маркетингу, его провели специалисты компании Malinos.ru. Нужно сказать, что это характерная особенность НИУ ВШЭ — приглашать к преподаванию профессионалов, владеющих информацией о последних тенденциях на рынке.

Второй мастер-класс посвящен деньгам, универсальному посреднику во всех общественных и рыночных процессах. Преподаватели вуза Варвара Назарова и Елена Рогова провели его совместно со специалистами ООО «Скартел». Третий — «Удовольствие» на работе» был посвящен специалистам сферы HR. Ольге Бетиной из НИУ ВШЭ помогали специалисты по персоналу компании «Русский стандарт». Программу «Высшие курсы деловых и политических коммуникаций» представлял заслуженный деятель науки, автор одних из первых книг по PR Григорий Тульчинский. Больше об этих курсах можно узнать из интервью Григория Тульчинского, опубликованного на нашем сайте.

Подготовлено Татьяной Черновой