Итоги прошедшей недели

Главные темы прошедшей недели в студии "Business FM Петербург" обсуждают Максим Морозов и заместитель директора «Высшей школы экономики» в Петербурге Валерий Гордин.

- Эскиз Апраксина двора за миллион рублей. Комитет по инвестициям объявил конкурс на создание архитектурно-художественного чертежа.

- Срок аренды на эксплуатацию рекламных конструкций предлагают увеличить вдвое, с 5 до 10 лет.

- Две тревожные новости из Ленобласти. Профсоюзная организация завода «БазэлЦемент-Пикалево» снова просит президента вмешаться в судьбу градообразующего предприятия. А завод «Форд» во Всеволожске остановил работу. Правда, пока на 2 дня.