Алексей Балашов стал лауреатом конкурса на лучшую научную книгу

Профессор кафедры финансовых рынков и финансового менеджмента Алексей Балашов стал лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2012 года среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

Профессор кафедры финансовых рынков и финансового менеджмента Алексей Балашов стал лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2012 года среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

Награда по направлению «Экономика и управление» присуждена нашему коллеге за монографию «Формирование механизма устойчивого развития фармацевтической отрасли», опубликованную в издательстве Санкт-Петербургского государственного экономического университета по итогам защиты в 2012 г. докторской диссертации (научный консультант – зав. кафедрой финансовых рынков и финансового менеджмента, профессор Елена Рогова).

Источник: кафедра финансовых рынков и финансового менеджмента