Нас ограничивает только время

Андрей Шеломанов, руководитель студенческой организации Питерской Вышки «Double Day Studio» реализовал проект по видеосъёмке пяти выпускников петербургского кампуса: факультета экономики, факультета менеджмента, факультета социологии, юридического факультета и отделения прикладной политологии – ребята, только что получившие дипломы бакалавров делятся своими впечатлениями о пройденном пути.

видеожурнал  «Питерская Вышка: Выпускники-2013». Выпуск № 4: Чему научила Вышка?

Такие разные, такие яркие, с самыми разносторонними интересами и целями, но объединённые тем, что они птенцы одной большой семьи, которых мы выпустили, которыми мы гордимся и которых, конечно, всегда ждём в гости!

Вопросы третьего выпуска видеожурнала, на которые отвечают ребята: Какие ошибки нельзя допускать, обучаясь в Вышке?  По ком или по чему будете больше всего скучать? Главное, чему научила Вышка?

Ценить своё время, делать всё вовремя, работать в конкурентной борьбе и при этом в команде плечом к плечу – Вышка научила наших выпускников очень многому и об этом они рассказывают в новом выпуске видеожурнала.

Вспоминая прошедшие годы, конечно же, ребята, прежде всего, говорят о своих группах, однокурсниках, потому что за четыре года пройдено вместе немало. Отдельно каждый выпускник отмечает своих преподавателей – о том опыте общения, который получен, о тех важных знаниях, о том, как именно общаются студенты и преподаватели в Питерской Вышке.

Не расслабляться, не конфликтовать, не быть одному, не теряться – вот о чём советуют помнить выпускники 2013 года. А ещё о том, что надо постоянно расширять свой кругозор, искать своё настоящее, учиться преодолевать трудности и любить своё дело.