Найти то, что нравится!

В субботу 29 июня во дворце князя Михаила Романова на Адмиралтейской набережной состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Среди получающих дипломы присутствовали не только бакалавры и магистры, но и учащиеся последнего выпуска по программам специалитета «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент организаций», всего – около 100 человек.

С напутственными словами и пожеланиями выступили декан факультета Александр Александрович Кайсаров  и его заместитель Чеботаева Татьяна Вадимовна, а так  же преподаватели, руководители магистерских программ «Маркетинговые технологии», «Государственное и муниципальное управление» и «Финансовый менеджмент» - Александр Ходачек и Елена Рогова.

Торжественная часть праздника стала очень яркой благодаря декорациям дворца, улыбающимся и  нарядным выпускникам. Казалось, что все эти молодые люди сошли с обложек модных журналов, чтобы войти в реальную жизнь, далекую от глянцевых страниц. Отчасти это – правда, теперь молодым людям придется покинуть альма-матер, чтобы столкнуться лицом к лицу с действительностью, и показать, чего каждый из них стоит. Впереди открывается бесконечное множество перспектив и возможностей, поэтому главное напутствие для выпускников любого факультета – определиться с тем, чем им действительно хочется заниматься, чего и пожелал нашим выпускникам декан факультета Александр Александрович Кайсаров.

Подготовила Мария Жаркова