Бизнес-удача от Вышки

19-20 июня в Высшей школе экономики - Санкт-Петербург состоялся воркшоп «Креативность и труд: притягиваем удачу!». Мероприятие посетили 113 человек. Среди гостей были и те, кто уже имеет собственный бизнес, и те, кто только собирается примкнуть к касте предпринимателей.

В ходе двух дней воркшопа консультанты, тренеры и бизнесмены делились опытом, разбирали кейсы. Всего работало 10 тематических сессий:

  Как создать внеконкурентный бизнес?

  Как продвигать собственный бренд?

  Как осуществить регистрацию компании и организовать собственное дело?

  Как минимизировать налоги при ведении бухгалтерского и налогового учета?

  Как осуществлять (и надо ли) найм сотрудников?

  Налоговые проверки. Как их избежать или быть к ним готовым? И другие..

Организаторы благодарят выступающих и гостей мероприятия, нашему партнеру – компании Business Set Agency – отдельное спасибо!

А до конца регистрации и возможности поступить на Президентскую программу по поддержке предпринимателей осталась неделя! Тем,  кто собирался поступать, необходимо сделать это быстрее: https://spb.hse.ru/dopbusiness/pprog )

Собств. Инф. Факультета последипломного образования