• АБВ
  • АБВ
  • АБВ

Вышка выше!

25 мая 2013 в спортивно-зрелищном комплексе города Кировск состоялся ежегодный Спортивно-патриотический фестиваль петербургского кампуса Высшей Школы Экономики. Победителем в общем зачете стала команда Социологи и Политологии.

25 мая 2013 в спортивно-зрелищном комплексе города Кировск состоялся ежегодный Спортивно-патриотический фестиваль петербургского кампуса Высшей Школы Экономики. В нем принимали участия студенты всех факультетов Санкт-Петербургского филиала НИУ ВШЭ в таких видах спорта как баскетбол, волейбол, настольный теннис, шахматы и мини-футбол.

Первым делом все участники  мероприятия поприветствовали тем людям, благодаря которым мы живем в нашем мире, возложив цветы и поздравив ветеранов Победы.

А потом начались соревнования, которые продлились весь день, без передышки! Один вид спорта сменял другой, болельщики только успевали переводить дух.

Победителем в общем зачете стала команда Социологи и Политологии, занявшая первые места в баскетболе, мини-футболе, и в шахматах, а также почетное второе место в волейболе и настольном теннисе. Второе место в упорной борьбе заняла команда факультета экономики: первое место в настольном теннисе и второе место в мини-футболе и шахмашахматах.

И третье почетное место, заняла команда факультета менеджмента с первым местом по волейболу, вторым местом по баскетболу  и двумя третьим местами по мини-футболу и настольному теннису.
Также важно отметить, отличившуюся команду юридического факультета с 3 местом по баскетболу.