Президентская программа помогает

Выпускница Президентской программы НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург 2012 года Ирина Дерюгина победила в конкурсе на присуждение премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования.

Несколько дней назад стали известны победители конкурса на присуждение премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования, в список которых попала и, представившая в номинации «Развитие инновационной деятельности в образовательном учреждении» проект создания Центра оценки и сертификации квалификации выпускников высших учебных заведений, аналогов которому нет не только в Санкт-Петербурге, но и во всей России.

Идея данного уникального проекта родилась у Ирины Геннадьевны во время обучения на Президентской программе, во многом благодаря высокому уровню преподавания и продуманному соотношению творческой и содержательной составляющей обучения. Всего на конкурс в данной номинации было представлено 82 работы, из которых только 14 прошло финальный отбор. Поздравляем Ирину Геннадьевну с заслуженной победой!

Подготовила Мария Жаркова