Как я поступал в Вышку

Дорогие студенты и выпускники Вышки,по просьбам тех из вас, кто не успел рассказать историю своего поступления в наш университет в предыдущие годы, а также тех, кто стал студентом Вышки всего год назад, мы объявляем конкурс "Как я поступал в Вышку" —  2013. К участию в конкурсе приглашаются, конечно же, не только первокурсники, но и все, кто когда-либо поступал в Вышку: в бакалавриат, магистратуру или даже аспирантуру.

Рассказ может быть представлен в любом жанре. Вы можете охватить любой период времени: с момента, как еще в детском саду вы начали мечтать о Вышке, или же непосредственно с лета, когда стали абитуриентом. Главное — не забывать об основной теме и выдерживать генеральную линию.

Мы надеемся, что будущим абитуриентам будет полезно и интересно узнать истории тех, кто учится у нас.

Все хорошие работы будут размещены на нашем портале.

Хорошей будет считаться работа:

- релевантная поставленной теме,

- не скучно написанная.

Авторы трех лучших работ получат денежное вознаграждение:

1-е место — 15 тыс. рублей

2-е место — 10 тыс. рублей

3-е место — 5 тыс. рублей

Лучшая работа будет выбираться решением жюри.

Работы на конкурс можно отправить до 17 июня
Не позднее 19 июня все отобранные к участию в конкурсе работы будут размещены на портале.
Выбор трех лучших работ будет проводиться с 19 до 28 июня.

Итак, если вам есть что рассказать — милости просим (пожалуйста, отправьте ваш текст, используя форму)