Профессор Матвеенко рассказал о математических моделях в экономике гуманитариям Екатеринбурга

18 апреля на факультете бизнеса и управления Гуманитарного университета (Екатеринбург) выступил доктор физико-математических наук, профессор Владимир Дмитриевич Матвеенко

18 апреля на факультете бизнеса и управления Гуманитарного университета выступил доктор физико-математических наук, профессор Владимир Дмитриевич Матвеенко (Санкт-Петербург)

Сергей Александрович Мицек, декан Факультета бизнеса и управления Гуманитарного университета, доктор экономических наук, профессор; Владимир Дмитриевич Матвеенко, доктор физико-математических наук, профессор (Санкт-Петербург). Факультет бизнеса и управления Гуманитарного университета. Екатеринбург, 18 апреля 2013 года. Фото: Ирина Карпова.

18 апреля на Факультете бизнеса и управления Гуманитарного университета выступил Владимир Дмитриевич Матвеенко – профессор, доктор физико-математических наук, заведующий Кафедрой экономической теории Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (Санкт-Петербург). Владимир Дмитриевич выступил перед студентами старших курсов. Занятие прошло в форме дискуссии.