Поздравляем Галину Чуланову с юбилеем!

Сегодня у доцента кафедры менеджмента юбилей. Сердечно поздравляем нашу коллегу с этой знаменательной датой!

Уважаемая Галина Юрьевна, в  день Вашего юбилея примите самые искренние поздравления и пожелания удачи от коллектива НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Пусть Ваша жизнь будет наполнена новыми достижениями, пусть всегда живут в Вас стремление и энергия для исполнения задуманного, а все лучшее, что сделано Вами, получит развитие и продолжение. Желаем Вам в работе — добрых взаимоотношений с коллегами, в жизни — надежных друзей, в семье понимания и доверия. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости, семейного тепла и уюта! Активной плодотворной работы и новых творческих идей!