Открываем видеолекторий!

Сайт НИУ ВШЭ в Петербурге совместно с Блогом школьного всезнайки открывают серию вебинаров наших преподавателей! Открывает «видеосезон» профессор Григорий Львович Тульчинский лекцией «Культура массового общества»

This text will be replaced
В дальнейшем мы планируем еженедельно обновлять видеолекции наших преподавателей. Первым на себе испробовал новейшие технологии Григорий Львович Тульчинский, который всегда утверждал, что лучшие в интернет-технологиях – современные дети. Профессор отделения прикладной политологии рассказал о том, что такое культура массового общества для тех, кто кого интересует обществоведение.

Следующим в Видеолектории планируется выступление Алексея Куприянова с лекцией «Теория эволюции», Ирина Сохань прочтет «Кормовые функции власти» и Алена Вандышева расскажет о правовых системах современности.

Наш партнер - «Блог школьного всезнайки» - ресурс уникальный. Он позиционирует себя как уникальный портал для подростков, сделанный подростком – 15-летним Сережей Абрамовым. И нужно признать, что проделанная школьником работа – потрясает, как качеством материалов, так и достигнутыми показателями посещаемости.