Твоя Питерская Вышка!

Сегодня 8 июля в приемной комиссии появился журнал для абитуриентов «Твоя Питерская Вышка». Разработали и написали журнал студенты НИУ ВШЭ в Петербурге

Создавали журнал не только те, кто указан в составе редколлегии, но и те, кто не мог в силу загруженности из-за подготовки к сессии принять активного участия, но помогал советом, идеей, добрым словом.

Нужно сказать, что первый номер журнала оказался магическим, огромное количество людей откликнулись и предложили свою бескорыстную помощь: Борис Капитульский, главный редактор журнала «Доступно о недвижимости», лауреат конкурса «Золотой гвоздь – 2004» консультировал и придумывал заголовки, известный питерский фотограф Александр Артемов сделал фотографию на обложку, а PR-менеджера книжной сети «Буквоед» Светлана Алексеева обещала поддержку в распространении.

И все же отдельная благодарность тем, кто делал журнал, ночью, накануне экзаменов, нашим студентам-журналистам, Ольге Александровой, придумавшей дизайн обложки и основных элементов, Татьяне Федяниной, пожертвовавшей своими выходными для скорого выпуска журнала!

Дорогие абитуриенты, мы работали для вас, чтобы ваш выбор был осознанным и верным, чтобы вы могли подумать о вузе не только как о необходимости, но о месте, где предстоит ваше обучение, взросление, становление как специалиста и как личности. Читайте и думайте, а мы рядом, Твоя Питерская Вышка!

PDF журнала можно скачать здесь.

Приглашаем читателей, журналистов и тех, кто хочет стать сотрудником или партнером журнала вгруппу "Твоя Питерская Вышка".